Организация образовательного процесса в 2020-2021 уч. году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2020 г. учащиеся с признаками гриппа и ОРВИ (кашель, насморк, температура выше 37,1) до занятий не допускаются.

С 1 сентября 2020 года занятия будут проводиться в очном режиме.

1 сентября проводятся Уроки знаний, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

1. Организация входа обучающихся в образовательное учреждение

При входе в здание образовательного учреждения:

• ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.
  • установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.Хочу такой сайт

Для сотрудников образовательного учреждения и посетителей обязательный масочный режим.

приказ-утреннего-фильтра об-алгоритмах-выполнения-.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ. род.конт.пит.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о провед.генер.уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о запр.масс.меропр..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О закрепленииза каждым классом отдельного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ миним.контакты.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ кл.рук 09. 20г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении журнала регистрации результатов термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспеч. услов. для гигиен..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении регулярного обеззараживания воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ежедневн влажн уборки.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79604124701

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.