ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Интернет-марафон "Дома учим ПДД"

30.05.2020

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма стартует всероссийский интернет-марафон «Дома учим ПДД». Чтобы стать его участником, необходимо разместить на своей странице в социальной сети фотографию на тему дистанционного изучения детьми правил дорожного движения в любом формате под хештегом #ПДДдома.

В настоящее время созданы интернет-ресурсы на которых размещены полезные и наглядные материалы по тематике дорожной безопасности. Ими можно воспользоваться для самостоятельного изучения ПДД детьми вместе с родителями в период самоизоляции. В частности, это интерактивные образовательные порталы

«Город дорог»Хочу такой сайт

«Дорога без опасности»

А также сайты ЮИД России, сайт газеты «Добрая Дорога Детства»

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79604124701

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.